Абитуриенту 2017 года и учащимся старших классов!

В 2016 году проводится всероссийская олимпиада по математике и криптографии.
Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (в дистанционной форме с 19 сентября по 17 октября) и заключительный (в очной форме 30 октября). Проверка работ всех участников осуществляется в Академии ФСБ России по единым критериям.
В текущем учебном году Олимпиада вошла в проект Перечня и ей присвоен 2-й уровень по профилю «Компьютерная безопасность», что позволяет еще больше предоставлять льготы её победителям и призерам при поступлении в образовательные организации.
При этом льготы распространяются только на УГСНП «ИБ». Образовательные организации имеют право принимать победителей и призеров Олимпиады без вступительных испытаний, а также приравнивать их к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам, соответствующим профилю.
Приглашаем к участию в олимпиаде!