ПРИМЕНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ

Год: 2017 год

Проанализирован комплекс результатов научной, исследовательской учебно-методической деятельности, достигнутых сотрудниками ФГАОУ «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» и ведущими отечественными специалистами по защите информации. Представлен инновационный симбиоз технологий, который нацелен на повышение качества и эффективности подготовки специалистов высшей квалификации по информационной безопасности.
Издание предназначено для высших учебных заведений, осуществляющих подготовку по направлению 10.00.00 «Информационная безопасность»