Церемония награждения победителей и призеров XXIII Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии.

2 апреля (среда) в 16.00 в 237-й аудитории Главного здания СПбГПУ состоится награждение победителей и призеров XXIII Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии. В повестке дня: ∙ Разбор заданий. ∙ Награждение призеров и победителей ценными подарками от имени ректора академии и ректора Санкт-Петербургского политехнического университета. ∙ Экскурсия по университету. Уважаемые школьники – будущие абитуриенты! Ждем вас, ваших одноклассников, ваших учителей по математике на мероприятие по вручению наград и консультацию по решению задач олимпиады.